Приветствую Вас Гость!
Суббота, 21 Окт 2017, 23:59
Главная | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Все обо всем » Компьютерный клуб » Линуксоиды, Юниксоиды БСДоиды объеденяемся? (Для всех пользователей и админов!)
Линуксоиды, Юниксоиды БСДоиды объеденяемся?
ВладимирДата: Среда, 07 Апр 2010, 11:53 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста есть ли в linux в рабочей среде какой нибудь или в самой системе понятие "Восстановление системы" или откат по нашему? Можно ли его использовать как уход от собственноручно сделанных "косяков"?

RomLiДата: Пятница, 09 Апр 2010, 23:38 | Сообщение # 17
Сержант
Quote (samodelkins)
RomLi, network manager большой привет тебе передал, есть у него такой глюк, со статикой не работает. Вот почему я и сношу его сразу, и ручками, ручками. Так вернее.

Знаю прикол с манагером, убиваю его сразу :-) Я пользую классику. Есть подозрения на криво настроенный днс или роутинг, пока руки не доходят разобраться.
samodelkins, огромный тебе респект, за подсказку с wine для работы с устройством usb-serial, ибо пересобирать всю эту бодягу ручками, я бы повесился!

Иногда решительный шаг вперед - результат пинка в зад!!!

samodelkinsДата: Среда, 14 Апр 2010, 09:52 | Сообщение # 18
Рядовой
Подскажите пожалуйста есть ли в linux в рабочей среде какой нибудь или в самой системе понятие "Восстановление системы" или откат по нашему? Можно ли его использовать как уход от собственноручно сделанных "косяков"?

Как такового отката нет, есть возможность сделать бэкап только установленной системы, вообще для экспериментов лучше ставить виртуальную машину и извращаться.

Форум » Все обо всем » Компьютерный клуб » Линуксоиды, Юниксоиды БСДоиды объеденяемся? (Для всех пользователей и админов!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: