Приветствую Вас Гость!
Среда, 28 Июн 2017, 04:59
Главная | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Все обо всем » Флудоветка » Опрос инициативы Кремля сократить часовые пояса
Опрос инициативы Кремля сократить часовые пояса
ДимаДата: Пятница, 03 Дек 2010, 19:53 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Ответил - Категорически против. Считаю это, извините за выражение - Дурдомом. Бешенство чиновников и тд. Тысячу лет страна жила, нормально функционировала и вот на тебе подарочек. Испокон веков люди жили и работали по местному времени, привыкши всю жизнь. Есть работа, которая требует выполнения исключительно в светлое время суток. У нас зимой узкое окно как раз и получается примерно с 9-00 по 16-00. Что будет при изменении рабочего времении - немыслимо. Равнение на Москву? Да неполучится никогда (я имею ввиду дальний восток). Энергетики специально подобрали часовые пояса и перевод на зимнее время, чтобы в энергетику страны ввести минимальные затраты. Сегодня, когда идет борьба за каждый киловатт, выполняются (якобы и медленным темпом) постановления правительства по энергосбережению. однозначно расходы на электроэнергию и мощность нагрузки возрастет, что потянет на себя изыскание дополнительных мощностей электростанций и дополнительных огромных финансовых вложений.
Мое мнение - если чтото поменяют эти .... думцы (воздержусь от нехорошего слова) и введут в обращение, то скорее всего вернемся назад.

Сообщение отредактировал Дима - Пятница, 03 Дек 2010, 19:54

FrashДата: Среда, 08 Дек 2010, 02:20 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
И я того же мнения, пипец, черти...

Форум » Все обо всем » Флудоветка » Опрос инициативы Кремля сократить часовые пояса
Страница 1 из 11
Поиск: