Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 23 Окт 2017, 14:19
Главная | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Общие вопросы » Предложения и пожелания » Принимаем замечания и предложения
Принимаем замечания и предложения
Alex_vzmДата: Понедельник, 28 Сен 2009, 00:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Здесь Вы можете оставлять свои предложения и пожелания по развитию проекта Vzm-city.ru. Надеемся с Вашей помощью наш ресурс станет еще интереснее.

"Кто хочет - ищет пути, кто не хочет - причины."

ДимаДата: Воскресенье, 07 Мар 2010, 11:39 | Сообщение # 16
Сержант
Почемуто очень часто слетает автоматическая авторизация... На сайте куки наверно маленький стоит, можно ли поставить побольше? Или причина не в этом?

Alex_vzmДата: Понедельник, 08 Мар 2010, 01:05 | Сообщение # 17
Лейтенант
Quote (Дима)
Почемуто очень часто слетает автоматическая авторизация... На сайте куки наверно маленький стоит, можно ли поставить побольше? Или причина не в этом?

Причина точно не в этом. Смотрите настройки браузера. Каким браузером пользуетесь?

ДимаДата: Понедельник, 08 Мар 2010, 19:38 | Сообщение # 18
Сержант
Опера версия 10. Я думаю куки. Свободное время будет-проверю. Еще одно предложение-когда заходишь на форум и видишь новое Обновление-кликаешь на название темы в соответствующей графе-попадаешь на начало темы на первую станицу, а хотелось бы сразу попасть на страницу последнего сообщения или еще лучше центрировать на окне данного сообщения.

Alex_vzmДата: Понедельник, 08 Мар 2010, 20:35 | Сообщение # 19
Лейтенант
У меня тоже стоит 10 Опера, проблем с автоматической авторизацией никогда не было. Проверь в браузере куки разрешены.
По форуму. Будет свободное время, займусь. Спасибо за подсказку.

ДимаДата: Суббота, 10 Апр 2010, 11:20 | Сообщение # 20
Сержант
В опера мини версии 5.х почему то автоматически авторизации данного сайта хватает на сутки, двое. Имеются закладки с сайтами, на них автоматически все нормально. Почему для этого сайта приходится заново вводить данные авторизации. Иной раз заходишь с телефона и просто не вводишь данные, смотришь страницы Гостем.

Alex_vzmДата: Среда, 14 Апр 2010, 19:37 | Сообщение # 21
Лейтенант
Quote (Дима)
В опера мини версии 5.х почему то автоматически авторизации данного сайта хватает на сутки, двое. Имеются закладки с сайтами, на них автоматически все нормально. Почему для этого сайта приходится заново вводить данные авторизации. Иной раз заходишь с телефона и просто не вводишь данные, смотришь страницы Гостем.

Я Знаю эту проблему, пока нет времени разобраться. Такое происходит только в Опере в других браузерах все в порядке. Возможно это баг Оперы, хотя пока не могу утверждать... При выяснении причин отпишусь...

Форум » Общие вопросы » Предложения и пожелания » Принимаем замечания и предложения
Страница 2 из 2«12
Поиск: