Приветствую Вас Гость!
Четверг, 29 Июн 2017, 00:08
Главная | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Жизнь в городе » Общество » Выборы 2011. (Обсуждаем выборы 4 декабря 2011г.)
Выборы 2011.
Alex_vzmДата: Вторник, 15 Ноя 2011, 21:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
В этом форуме обсуждаем Выборы 2011 и все что их касается.

"Кто хочет - ищет пути, кто не хочет - причины."

ANONIMДата: Понедельник, 21 Ноя 2011, 21:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте уважаемые Вяземцы. Хотелось бы оставить свой взляд на участников предстоящих депутатских выборов. Из личных соображений я себя не представляю и остаюсь Анонимом. Уважаемый администратор, я нашел эту тему по рекламе на вашем сайте, прошу не удалять мое жесткое мнение.
Кого мы выбираем, и в чьи руки мы отдали и отдадим себя? Что для нас сделали депутаты? Кто они?
Во-первых депутаты не могут взять и решить махом какую-то проблему, которая затрагивает финансовые средства. Он денег со своего кармана на решение никогда не вложит. Источником финансирования в этих случаях выступает городской и районный бюджет (за исключением заинтересованности самого депутата и большой активности в выпрашивании средств с края). Деньгами заведуют главы. Бюджет принимается и все распределяется по полочкам. Поэтому решение многих проблем происходит с легкой руки глав. Депутат фактически зависим от глав. Я говорю сейчас именно о нашем городе.
И прежде всего плодотворность депутатской работы зависит не от его красноречия, не от его знания законов, а от характера самого человека и личных черт. Ведь понятно, что законы можно выучить, научиться как-то правильно выражаться, но характер - неисправим! Коснулось это меня-что за люди у нас в депутатах...
Итак, попытаюсь построить картину негатива, которая исходит от некоторых людей в администрации:

Лопатин Максим Леонидович.
Очень хитрый человек, обладающий неимоверным стремлением к карьерному росту. Отточено мастерство общения с людьми, при этом не пытается разговор вести по свободному и обычному, так как высоко себя ставит в коллективе. Готов прогнуться перед начальником, а также кинуть обычного человека, ради повышения по служебной лестнице. В пользу своей хитрости может подстроиться под ситуацию, войти в нее, а также выйти сухим из воды. Имеет отношение к предпринимательству. Пользуясь своими полномочиями легко решает свои дела в обход законов, так как не считает себя обычным человеком, для которых этот закон писан. Опять же - гусь сухой. В депутатской практике имеет свойство поддерживать своих родственников и друзей в решении насущных проблем. Считает себя полным хозяином своего округа, изучает законы и не разбирается в обыденных вопросах, к примеру как правильно забить гвоздь.
Оценка - единица, категорически не место таким людям в управлении городом.

Осипов Вячеслав Федорович.
Считает себя умным человеком, пытается разбираться в насущных вопросах. В красноречии учится. Главный упор делает на собственном бизнесе - делает бабки на электрике, причем сам по себе. Способен обмануть человека ради денег. Может забить гвоздь в стену, не разбирается в законах. Имеет большое Я, и порой оставляет нехороший след за собой.
Оценка - двойка, не место таким людям

Беляков Александр Иванович.
Очень опасный человек. О таких говорят-обезьяна с гранатой. В коллективе очень возбужден, чувствует себя начальником, не уважает подчиненных. На людей смотрит свысока. Вывернется наизнанку, отстаивая свое мнение, которое чаще всего неверное.
Оценка - единица. Не место не место таким людям.

Просьба поддержать тех, кто не обещает золотые горы, а тех, кто друзья и знакомые называют просто хорошим человеком.

Alex_vzmДата: Вторник, 22 Ноя 2011, 15:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Quote (ANONIM)
Уважаемый администратор, я нашел эту тему по рекламе на вашем сайте, прошу не удалять мое жесткое мнение.

Форум для того и нужен, чтобы выражать свое мнение (даже если это кому-то не нравиться).

FrashДата: Четверг, 24 Ноя 2011, 21:34 | Сообщение # 4
Сержант
Quote (ANONIM)
Коснулось это меня-что за люди у нас в депутатах... Итак, попытаюсь построить картину негатива, которая исходит от некоторых людей в администрации:
Забыли упомянуть Якутину Наталью Ивановну.

Сообщение отредактировал Frash - Четверг, 24 Ноя 2011, 21:35

ПатриотДата: Четверг, 24 Ноя 2011, 21:37 | Сообщение # 5
Рядовой
http://vyazemsky.com/news.php?readmore=53

ВладимирДата: Понедельник, 28 Ноя 2011, 11:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Я представляю что будет весной перед выборами

E10071983AДата: Среда, 30 Ноя 2011, 13:55 | Сообщение # 7
Рядовой
sad АНОНИМ!!! Прежде чем рассуждать на такие серьёзные темы,кого-то " поливать грязью", разберитесь в себе! angry Судя по вашей " записульке",Вы абсолютно безграмотный человек во всём( в русском языке,а в политике и подавно). С таким мышлением(или его отсутствием) ВАМ, Аноним, сидеть на "ОДНОКЛАССНИКАХ" И НЕ "СОВАТЬ СВОЙ НОС" в такие дела! ВЫ СЛИШКОМ ГЛУП И НЕ ОБРАЗОВАН!!! МНЕ ВАС ЖАЛЬ!!! Больные люди вызывают у меня только такие чувства( ЧУВСТВО ЖАЛОСТИ!!!) . ВАС за сквернословие накажет Бог,а может и не он!!! cool B) cool B) cool

Добавлено (30 Ноя 2011, 12:35)
---------------------------------------------
ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ,О КОТОРЫХ ТАК "ТУХЛО" ОТЗЫВАЕТСЯ "АНОНИМ", НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ К ПРЕДСТОЯЩИМ ВЫБОРАМ(4.12.2011Г) .ЕМУ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА ТО,ЧТО НЕ ЗНАЕТ ЗА КОГО БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ РОССИЯ НА ЭТИХ ВЫБОРАХ . А ЕЩЁ ПЫТАЕТСЯ ВЕСТИ РАЗГОВОРЫ НА ЭТИ ТЕМЫ. ПОЗОР ТАКИМ "НЕУДАЧНИКАМ"!!!!! surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Добавлено (30 Ноя 2011, 13:54)
КРИТИКА-САМОВЫРАЖЕНИЕ НЕУДАЧНИКА!

Добавлено (30 Ноя 2011, 13:55)
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ВЕДЬМА ВО ПЛОТИ!!!

Сообщение отредактировал E10071983A - Среда, 30 Ноя 2011, 11:33

Alex_vzmДата: Среда, 30 Ноя 2011, 21:30 | Сообщение # 8
Лейтенант
Уважаемые пользователи, в этой ветки форума обсуждаются Выборы 2011 в Государственную думу, а не выясняются отношения.

Если хотите, создайте отдельную ветку на форуме...

E10071983AДата: Четверг, 01 Дек 2011, 11:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Все вопросы к АНОНИМУ!!! Уже изначально, его обсуждения не каким образом не относятся к теме "ВЫБОРЫ 2011". Он просто "обливает грязью" людей",не имеющих отношения к этой теме smile

ВЕДЬМА ВО ПЛОТИ!!!

valentin1981Дата: Четверг, 01 Мар 2012, 02:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Выборы то у нас конечно выборами. Только есть очень много нюансов. Вот например классный ролик который посмотрел сегодня - http://www.youtube.com/watch?v=tj5yXBL8eIo показал всю сушьность наших выборов. Думаю над этим стоит задуматься!

Форум » Жизнь в городе » Общество » Выборы 2011. (Обсуждаем выборы 4 декабря 2011г.)
Страница 1 из 11
Поиск: