Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 30 Апр 2017, 13:19
Главная | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Жизнь в городе » Общество » Как поступить с соседом? (Испражняется на улице.)
Как поступить с соседом?
volodinДата: Вторник, 14 Май 2013, 10:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Поселился сосед,имеет двух маленьких дочерей.Постоянно выходит в свой двор и не доходя до туалета начинает ссать.На замечание грубит и мотивирует тем ,что он ссыт в своем дворе.Тотже фокус проделывают его знакомые.

Пихель

ВладимирДата: Вторник, 21 Май 2013, 22:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Это называется "в нашем доме появился замечательный сосед". Если сосед появился незаметно для вас, то он навсегда останется СОСЕДОМ. У него не будет ни имени, не клички. Только это слово и своя территория. С такими людьми не всегда можно договориться. А договорившись он все сделает в своей личной выгоде. В пьяном угаре Сосед всегда найдет к чему докопаться к тебе по причине того что у него плохо от твоего чегото и ты виноват в этом и немедленно устраняй. Его слова дополняются связями в администрации и родственники у него депутаты! Ты его посылаешь культурно, а на следующий день он тебя снова не замечает.

С соседом напрочь отсутствует приветствие. Никакое здрасти и привет. У него свой мир, огороженный гнилым забором. И этот забор смежный с твоей территорией он никогда не будет делать. Тебе самому придется делать его. А потом сосед будет со своей стороны пахать огромным трактором огород и подроет опоры забора и у тебя снова будет болеть голова смотря на падающий забор.

Свой забор сосед всегда сделает с чувством гордости! Строительство забора происходит 2 раза. Первый- это когда сосед заселяется спустя 3 года, когда уже отлетает палки. И второй раз- когда на второй год после постройки валится новый прошлогодний забор.

Вам с соседом повезло, если этого у вас этого нет, так как мой сосед, извините за выражение, срет в ведро со своей семьей и раз в неделю вываливает скопившееся в конец своего двора... кумар стоит 2 дня.

volodinДата: Воскресенье, 26 Май 2013, 23:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Я ему сказал что вызову психиатров-да вообще он последнее время поменялся-старается доходить куда не будь или отворачиваться.Я хотел его сфотать и выложить да отнести фото в ПДН,но он поменялся.

Пихель

ВладимирДата: Суббота, 17 Авг 2013, 20:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
он прочитал данную тему

MamaTyДата: Вторник, 05 Июл 2016, 20:57 | Сообщение # 5
Рядовой
А я буквально вчера узнала, что сосед прямо под окном моей спальни залезает на забор (мой, с улицы) поздно ночью, начиная с 23.00 и позже... и испражняется на мои цветы (даже посадила лаванду и чебрец, чтобы хорошо пахло). Никак не могла понять откуда запах канализации с улицы. Грешила на котов, которые шуршат по ночам (рабочее место прямо возле окна и мне всё слышно прекрасно). Ну никак не могла подумать, что такое может делать человек((.
Ранее с другой стороны границы с соседом стояла маленькая сараюшка, под которую они испражнялись. Однажды даже девочку там увидела (детей у них штук 6) запах стоял ужасный. Так строение пришлось разрушить, чтобы был открытый вид на их огород и им не где было уже приткнуться, освещено и стыдно (надеюсь стало).
Еще был миндаль, который пришлось срубить, так как дети залезали на крышу дома и бегали, оставляя там мусор.

Так вот, рано утром как то увидела отца семейства, который лил струю прямо с улицы (проезжая часть) на границу наших заборов. Давно это было, подумала - пьяный и не придала значения. Но недавно начала очень поздно ложиться и заметила шорох, шуршание веток и силуэт на моем заборе, а потом тот самый запах канализации((
Мне ужасно неприятно.
Я не знаю что придумать, разве что сделать на заборе фонари какие-то, но думаю они долго не проживут, потому что под фонарики будут приходить ребята перекурить, посидеть, повеселиться, так как улица не освещается. И здесь возникнет уже проблема шума и мусора.
Поговорить - не вариант, они не понимают слов. Папа пытался поговорить еще со времен сарайки и миндаля.
Собираемся менять забор на новый (старый завалить) и хотелось бы придумать, как так его построить, чтобы никому не захотелось подойти и испражниться.
Поделитесь, пожалуйста советом те, у кого была такая ситуация.

Alex_vzmДата: Среда, 24 Авг 2016, 15:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Участковый вам в помощь.

"Кто хочет - ищет пути, кто не хочет - причины."

Форум » Жизнь в городе » Общество » Как поступить с соседом? (Испражняется на улице.)
Страница 1 из 11
Поиск: